Meldungen KÄFER-CUP 2016
Stand: 05.07.2016 23:00 Uhr
U9 Jungen/Mädchen Einzel (2008 + 2009 und jünger)
(Wenn genügend Meldungen zusammen kommen werden Mädchen und Jungen getrennt)
Klasse gestrichen!
U11 Jungen/Mädchen Einzel (2006 + 2007 und jünger)
(Wenn genügend Meldungen zusammen kommen werden Mädchen und Jungen getrennt)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Ayline Reuß (2006) | BC Kirchheim | Hobby |
2. | Anna-Lena Schaupp (2006) | TV Zellingen | BBV RLT |
3. | Jannik Gopp (2006) | TV Zellingen | BBV Nord RLT |
4. | Felix Hartmann (2006) | TV Unterdürrbach | BBV RLT |
5. | Felix Schrage (2006) | TV Marktheidenfeld | |
6. |
U13 Mädchen Einzel (2004 + 2005 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Elena Eransay (2005) | TV Ochsenfurt | |
2. | Jana Eliseev (2005) | TV Ochsenfurt | |
3. | Donia Beggad (2004) | TV Ochsenfurt | |
4. | Marie Kucam (2005) | TV Ochsenfurt | |
5. | Jessica Todorovi´c | TV Ochsenfurt | |
6. |
U13 Jungen Einzel (2004 + 2005 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | BRL RLT UFR | ||
2. | Felix Weismann (2005) | TV Zellingen | Hobby |
3. | Silas Münzer (2005) | TSV Weikersheim | Hobby |
4. | Jan Liebler (2004) | TV Marktheidenfeld | |
5. | Nils Zelder (2005) | TV Marktheidenfeld | |
6. |
U15 Mädchen Einzel (2002 + 2003 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Lara Ban (2002) | TG Veitshöchheim | |
2. | Alina Gopp (2002) | TV Zellingen | |
3. | Eva Baumeister (2002) | TV Zellingen | |
4. | Kristin Oechsle (2002) | TSV Zirndorf | |
5. | Mirjam Fischer (2002) | TSV Zirndorf | |
6. | Marie Standke (2002) | TSV Tauberbischofsheim | |
7. | Luisa Schlegelmilch (2002) | TSV Tauberbischofsheim | |
8. | Samantha Borisov Perez (2003) | TV Ochsenfurt |
U15 Jungen Einzel (2002 + 2003 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Johannes Knorr (2002) | TG Veitshöchheim | |
2. | Yannik Rincker (2002) | TSV Tauberbischofsheim | |
3. | Ulf Gerst (2003) | TV Ochsenfurt | |
4. | |||
5. |
U17 Damen Einzel (2000 + 2001 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Jasmin Stepniak (2000) | Post SV Ludwigshafen (Rheinhessen-Pfalz) | BVRP - Einzel Top 5 |
2. | Madlen Maier (2000) | TSV Weikersheim | BW - |
3. | Jennifer Woit (2004) | TV Ochsenfurt | |
4. | Anna.Sophia Stephan (2004) | TSV Rottendorf | |
5. |
U17 Herren Einzel (2000 + 2001 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Leon Stivic (2001) | TG Veitshöchheim | |
2. | Jannis Krämer (2001) | TG Veitshöchheim | |
3. | Jan Becker (2001) | TV Ochsenfurt | |
4. | |||
5. |
U22 Damen Einzel (1996 + 1997 + 1998 + 1999 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Anne Grünbeck (1998) | BC Staffelstein | |
2. | Riccader Schobel (2002) | TV Unterdürrbach | |
3. | |||
4. | |||
5. |
U22 Herren Einzel (1996 + 1997 + 1998 + 1999 und jünger)
Nr. | Spielerin | Verein | Spielklasse |
1. | Lasse Bögelein (1998) | TV Ochsenfurt | Hobby |
2. | Lukas Wittler (1996) | TG Veitshöchheim | UFR |
3. | Maurice Greve (1998) | TG Veitshöchheim | UFR |
4. | Christian Heinz (1998) | TV Burkunstadt | OFR |
5. | Johannes Wickles (1996) | TV Burkunstadt | OFR |
6. | Bastian Rupp (1996) | TSV Weikersheim | BW |
7. | Marvin Schäfer (1999) | TSV Tauberbischofsheim | |
8. |